..::Official [RP]Real City::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Official [RP]Real City::.. » Работа форума и сервера » Небольшой опросик насчёт радио.


Небольшой опросик насчёт радио.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужно серверу личное радио?
Да.

100% - 3
Нет.

0% - 0
Голосов: 3

1

Ответьте пожалуйста на мой вопросик, это ведь не так сложно! Если большое количество проголосует за "да", то мы сразу же начнём вещать его.((у меня уже всё готово для вещания радио)). Может быть проведём пробный эфир.

2

Pasha_Ladytko
Один вопросик, вы когда нибудь занимались подобными вещами? В смысле радиом?

3

Да да конешно занимался, я б без опыта даже наверное не взялся, но меня как то раз друг всему показал и научил, а на многих серверах был Dj, так что опыт у меня есть, так же я буду набирать с твоего позволению Dj.

4

Pasha_Ladytko
Тогда флаг тебе в руки, будешь DJ. А я репер на радио =)

5

=)

6

Я думаю надо будет в ближайщее время провести пробный эфир, ты будеш первый наш гость. =)

7

Pasha_Ladytko написал(а):

Я думаю надо будет в ближайщее время провести пробный эфир, ты будеш первый наш гость. =)

х) только расскажи по подробнее как работает это радио и как часто будет DJ сидеть прямо в эфире

8

Так это радио вещаеться через программу RadioBoss, Dj могут в любую минуту включить эфир, крутить любые песни, передавать приветы и т.д.

9

Pasha_Ladytko
Но ведь оно платное это раз а во вторых музыка там должна играть постоянно, а то смысл

10

Не ты не прав, но есть конешно платный хостинг, но я предпочитаю бесплатный=) но есть конешно внём минусы но не значительный, а на счёт чтоб всегда пела музыка это надо либо платный хостинг либо ставить бота, а насчёт бота я думаю ну и рзбираюсь потихоньку как его ставить.

11

Pasha_Ladytko
Давай, зачем нам новые расходы! Бесплатное радио, я не против

12

Но я всётаки попытаюсь сделать этого бота, если получиться то всё отлично будет, нет так нет.

13

Pasha_Ladytko
Постарайся

14

И ты сможеш создать новый раздел типо "Радио [RP]Real City " ну или что то подобное?

15

Pasha_Ladytko
Хорошо

16

Всё спасибо тебе.

17

Pasha_Ladytko
Не за что

18

Меня диджеем, микро есть,голос тоже Хдд))

Отредактировано додик (2011-12-06 18:48:03)

19

додик
okay бро


Вы здесь » ..::Official [RP]Real City::.. » Работа форума и сервера » Небольшой опросик насчёт радио.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно