..::Official [RP]Real City::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Official [RP]Real City::.. » Работа форума и сервера » Жалобы на игроков.


Жалобы на игроков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Писать жалобы надо по форме:
1. Ваш ник: (Имя_Фамилия).
2. Ник нарушителя: (Имя_Фамилия)
3. Точное время: (**/**/**, **:**.)
4. Доказательства: (Скриншоты/видео).

2

Это жалоба была основана на беспределе мафии РМ!!! Я Nikita_Putin лидер мафии Yakuza и мои члены семьи выражают недовольство делами мафии РМ!!! Так как лидер РМ являеться админ значит им всё можно? И так наше недовольство заключаться в том что последние время РМ извините за вырожение начинает борзеть!!! Так как у напс с ними вражда значит мы их обязаны убивать без вопросов, а за это лидер РМ джейсон кикает нас за дм!!! Хотя я ему говорю что у нас вар и мы можем без причины убивать их!!!
Я требую изменения отнашений админов к простым игрокам!! Если это не будет выполнено то прошу меня снять с лидерки!! А е6сли меня снимут с лидерки значит я уйду с сервера!!! а ЕСЛИ Я УЙДУ УЙДУТ И МОИ ДРУЗЬЯ КОТОРЫЕ В ОСНОВНОМ ТУТ ИГРАЮТ ВСЕГДА!!!
Значит и серверу простите за вырожение ппц!!! Жду правельного решения!!!

Я с ним переговорю насчёт дма. Pasha_Ladytko

3

1.Так сегодня я вам сделал молчанку по причине:Вы написали не пристойности в /ad.
2.да я видел что Лидер РМ пользуется админкой, я за ним наблюдал он тпшнулся к одному из ваших с стал его дмить, я его предупредил типо нельзя пользоваться админкой в личных целях на что он мне ответил "Просто надо было срочно тп", я был в шоке.

4

Pasha_Ladytko написал(а):

Просто надо было срочно тп

уууу

5

сними его и все...=)

6

Juliya
уже


Вы здесь » ..::Official [RP]Real City::.. » Работа форума и сервера » Жалобы на игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно